Kamis, 19 Mei 2011

Girl's Day

 "Courage is the main quality of leadersip, no matter where it is exercised."
–Walt Disney–
***

Girl's Day girl band baru Korea yang mulai debut Juli 2010 di bawah naungan Dreamtea entertaiment. Sebelum debut GB ini belum-belum menuai kritikan tajam dari para fansnya dari penampilan pra debut mereka. Tetapi GB ini terus rendah hati dan menerima kritkan dari para fans. Mereka masih benar-benar baru tapi mereka berusah keras agar dapat memuaskan hati para fans-nya ujar managementnya.

Walaupun mereka sempat menerima kritikan keras tapi single ketiga mereka Twinkle Twinkle sempat mendapatkan peringkat pertama dalam tangga album. Nah ini dia member dari Girl's Days. Mereka cute banget!!!

So Jin


Real name: Park So-jin (박소진) aka So Jin
Date of birth: May 21, 1986
Height: 167cm
Blood type: AB
Group leader

Ji Hae


Real name: Woo Ji-hae  (우지해) aka Jihae
Date of birth: May 14, 1989
Height: 163cm
Blood type: B


Min Ah


Real name: Bang Min-ah (방민아) aka Min Ah (kalo Indonesia mah jadi Minah hihihihihi)
Date of birth: May 13, 1993
Height: 165cm
Blood type: O

Yura

Real name: Kim Ah-young (김아영) aka Yura
Date of birth: November, 1992
Height: 168cm
Blood type: O


Hye Ri


Real name: Lee Hye-ri (이혜리) aka Hye Ri
Date of birth: June 9, 1994
Height: 166cm
Blood type: AB

***
Mereka mirip-mirip ya.....!!! Tapi aku paling suka sama So Jin dan Min Ah mereka cute banget...

Tidak ada komentar:

Posting Komentar